+++ Aktuelle Meldungen +++ Saisonstart am 16.09. Männer 1 gegen FC Bayern München Heimspiel +++ 16.09. Männer 2 gegen FC Bayern München Auswärts +++ 18.09. Frauen 1 gegen Germanen Heimspiel +++ 18.09. Frauen 2 gegen Eichenau Auswärts +++

 

Datum Heim Gast Uhrzeit
16.09.2019 SKC Waldfrieden FC Bayern München 19:00
16.09.2019 FC Bayern München 2 SKC Waldfrieden 2 20:00
18.09.2019 SKC Waldfrieden D SKC Germanen D 2 19:00
18.09.2019 KFSR Eichenau D SKC Waldfrieden D 2 18:15
20.09.2019 TSV Gernlinden SKC Waldfrieden 5 18:30
21.09.2019 SKC Waldfrieden 4 TV Markt Schwaben 3 13:00
23.09.2019 SKC Waldfrieden 2 TSV Upf.-Germering 19:00
25.09.2019 SKC Waldfrieden D 2 SKC Lohhof D 3 20:30
25.09.2019 SG Siemens München Ost SKC Waldfrieden 18:15
25.09.2019 SKC Waldfrieden 5 SKC Schwarz-Rot 93 2g 18:15
26.09.2019 SpG Neuhausen/1860TSV 2 SKC Waldfrieden 4 19:45
27.09.2019 TSV Milbertshofen D 2 SKC Waldfrieden D 18:15
28.09.2019 SKC Waldfrieden 3 SpG Neuhausen/1860TSV 13:00
30.09.2019 SKC Waldfrieden 2 KK Croatia 19:00
01.10.2019 SKC Schwarz-Rot 93 D SKC Waldfrieden D 18:15
02.10.2019 SKC Waldfrieden D 2 SV Haimhausen D 20:30
02.10.2019 BSV München SKC Waldfrieden 4 19:00
02.10.2019 SKC Waldfrieden 5 SV Haimhausen 3g 18:15
05.10.2019 SKC Waldfrieden 3 SV Haimhausen 2 13:00
07.10.2019 SKC Waldfrieden TV Markt Schwaben 19:00
09.10.2019 SKC Waldfrieden D SKC Lohhof D 2 19:00
09.10.2019 SKC Germanen D 3 SKC Waldfrieden D 2 19:00
11.10.2019 SKC Lohhof 2 SKC Waldfrieden 2 20:00
11.10.2019 TV Markt Schwaben 2 SKC Waldfrieden 3 19:00
11.10.2019 Zwölfer 2 SKC Waldfrieden 5 19:00
12.10.2019 SKC Waldfrieden 4 SKC Lohhof 4 13:00
14.10.2019 FC Bayern München 5 SKC Waldfrieden 5 19:00
15.10.2019 ESV Freimann D SKC Waldfrieden D 2 19:30
15.10.2019 SpG Neuaubing/Sendling 3 SKC Waldfrieden 4 18:00
16.10.2019 SKC Waldfrieden D Rot-Weiß München D 19:00
19.10.2019 SKC Germanen 2 SKC Waldfrieden 13:00
19.10.2019 SKC Waldfrieden 3 SpG Neuaubing/Sendling 13:00
21.10.2019 SKC Waldfrieden SpG Altmünchen/Aleman. 2 19:00
22.10.2019 SKC München-Ost SKC Waldfrieden 2 19:00
22.10.2019 ESV Freimann SKC Waldfrieden 3 18:30
23.10.2019 SKC Waldfrieden 5 SKC München-Ost 2 18:15
26.10.2019 SKC Waldfrieden 4 TSV Turnerbund München 3 13:00
30.10.2019 SKC Waldfrieden D SKC Schwarz-Rot 93 D 19:00
04.11.2019 SKC Waldfrieden 2 Zwölfer 19:00
04.11.2019 FC Bayern München 4 SKC Waldfrieden 4 17:45
Datum Heim Gast Uhrzeit
04.11.2019 KSC Allach e.V. SKC Waldfrieden 5 18:15
05.11.2019 SpG Puchheim-Gröbenzell D SKC Waldfrieden D 2 18:30
09.11.2019 SKC Germanen D 2 SKC Waldfrieden D 13:00
09.11.2019 SKC Waldfrieden 3 TSV Turnerbund München 13:00
11.11.2019 SKC Waldfrieden 2 SKC Bavaria Pasing 3 19:00
11.11.2019 TSV Upf.-Germering 2 SKC Waldfrieden 4 19:00
12.11.2019 SV Haimhausen SKC Waldfrieden 18:30
13.11.2019 SKC Waldfrieden D 2 SG Siemens München Ost D 2 20:30
13.11.2019 SKC Waldfrieden 5 SV 1880 München 2g 18:15
16.11.2019 SKC Waldfrieden 3 SpG Puchheim-Gröbenzell 3 13:00
20.11.2019 SKC Waldfrieden D TSV Milbertshofen D 2 19:00
25.11.2019 SKC Lohhof D 2 SKC Waldfrieden D 19:00
25.11.2019 SKC Waldfrieden SpG Puchheim-Gröbenzell 2 19:00
25.11.2019 SG Siemens München Ost 2 SKC Waldfrieden 3 18:15
26.11.2019 SKC Schwarz-Rot 93 SKC Waldfrieden 2 18:30
29.11.2019 TSV Milbertshofen D 3 SKC Waldfrieden D 2 18:15
30.11.2019 SKC Waldfrieden 4 TSV Milbertshofen 3 13:00
04.12.2019 Rot-Weiß München D SKC Waldfrieden D 20:30
10.12.2019 SV Haimhausen 2 SKC Waldfrieden 3 18:15
11.12.2019 SKC Waldfrieden D SKC Schwarz-Rot 93 D 19:00
13.12.2019 SV Haimhausen D SKC Waldfrieden D 2 18:15
13.12.2019 KK Croatia SKC Waldfrieden 2 19:00
13.12.2019 SV Haimhausen 3g SKC Waldfrieden 5 20:30
14.12.2019 SKC Waldfrieden 4 BSV München 13:00
16.12.2019 FC Bayern München SKC Waldfrieden 20:00
16.12.2019 SKC Waldfrieden 2 FC Bayern München 2 19:00
07.01.2020 TV Markt Schwaben 3 SKC Waldfrieden 4 19:15
08.01.2020 SKC Waldfrieden D 2 KFSR Eichenau D 20:30
08.01.2020 SKC Waldfrieden 5 TSV Gernlinden 18:15
11.01.2020 SKC Germanen D 2 SKC Waldfrieden D 13:00
13.01.2020 SKC Lohhof D 3 SKC Waldfrieden D 2 19:00
13.01.2020 SKC Waldfrieden SG Siemens München Ost 19:00
14.01.2020 SKC Schwarz-Rot 93 2g SKC Waldfrieden 5 20:30
15.01.2020 SKC Waldfrieden D TSV Milbertshofen D 2 19:00
16.01.2020 TSV Upf.-Germering SKC Waldfrieden 2 19:00
16.01.2020 SpG Neuhausen/1860TSV SKC Waldfrieden 3 18:15
18.01.2020 SKC Waldfrieden 4 SpG Neuhausen/1860TSV 2 13:00
22.01.2020 SKC Waldfrieden D SKC Lohhof D 2 19:00
27.01.2020 SKC Lohhof D 2 SKC Waldfrieden D 19:00
27.01.2020 SKC Waldfrieden 2 SKC Lohhof 2 19:00
Datum Heim Gast Uhrzeit
29.01.2020 SKC Waldfrieden D 2 SKC Germanen D 3 20:30
29.01.2020 SKC Waldfrieden 5 Zwölfer 2 18:15
31.01.2020 TV Markt Schwaben SKC Waldfrieden 19:00
31.01.2020 SKC Lohhof 4 SKC Waldfrieden 4 19:00
01.02.2020 SKC Waldfrieden 3 TV Markt Schwaben 2 13:00
03.02.2020 SKC Waldfrieden SKC Germanen 2 19:00
05.02.2020 Rot-Weiß München D SKC Waldfrieden D 20:30
05.02.2020 SKC Waldfrieden D 2 ESV Freimann D 20:30
05.02.2020 SKC Waldfrieden 5 FC Bayern München 5 18:15
08.02.2020 SpG Neuaubing/Sendling SKC Waldfrieden 3 13:00
08.02.2020 SKC Waldfrieden 4 SpG Neuaubing/Sendling 3 13:00
11.02.2020 SKC Schwarz-Rot 93 D SKC Waldfrieden D 18:15
17.02.2020 SKC Waldfrieden 2 SKC München-Ost 19:00
18.02.2020 TSV Turnerbund München 3 SKC Waldfrieden 4 18:15
18.02.2020 SKC München-Ost 2 SKC Waldfrieden 5 20:30
19.02.2020 SKC Waldfrieden D SKC Germanen D 2 19:00
27.02.2020 SpG Altmünchen/Aleman. 2 SKC Waldfrieden 19:00
29.02.2020 SKC Waldfrieden 3 ESV Freimann 13:00
03.03.2020 TSV Turnerbund München SKC Waldfrieden 3 19:00
04.03.2020 SKC Waldfrieden D 2 SpG Puchheim-Gröbenzell D 20:30
04.03.2020 SKC Waldfrieden 5 KSC Allach e.V. 18:15
06.03.2020 Zwölfer SKC Waldfrieden 2 19:00
07.03.2020 SKC Waldfrieden 4 FC Bayern München 4 13:00
09.03.2020 SKC Waldfrieden SV Haimhausen 19:00
09.03.2020 SKC Bavaria Pasing 3 SKC Waldfrieden 2 19:15
10.03.2020 SV 1880 München 2g SKC Waldfrieden 5 18:15
11.03.2020 SG Siemens München Ost D 2 SKC Waldfrieden D 2 18:30
12.03.2020 SpG Puchheim-Gröbenzell 3 SKC Waldfrieden 3 19:00
13.03.2020 TSV Milbertshofen D 2 SKC Waldfrieden D 20:30
14.03.2020 SKC Waldfrieden 4 TSV Upf.-Germering 2 13:00
16.03.2020 SKC Waldfrieden 2 SKC Schwarz-Rot 93 19:00
18.03.2020 SKC Waldfrieden D 2 TSV Milbertshofen D 3 20:30
19.03.2020 SpG Puchheim-Gröbenzell 2 SKC Waldfrieden 19:00
20.03.2020 TSV Milbertshofen 3 SKC Waldfrieden 4 18:15
21.03.2020 SKC Waldfrieden 3 SG Siemens München Ost 2 13:00
25.03.2020 SKC Waldfrieden D Rot-Weiß München D 19:00